Можно ли кормить скот коноплей: современные исследования

Недавние исследования показали, что семена каннабиса также можно использовать в качестве эффективного корма для многих сельскохозяйственных животных, включая крупный рогатый скот.

1 Конопля экологически устойчива. Семена конопли — это здоровый корм для сельскохозяйственных животных, таких как овцы и крупный рогатый скот. Она легко усваивается и обеспечивает их множеством различных питательных веществ, в которых они нуждаются. Оба этих качества отсутствуют у кукурузы, хотя в настоящее время она является одним из наиболее часто используемых кормов для животных на крупных фермах.

2 Побочные продукты выращивания семян конопли также можно использовать в качестве корма. Некоторые части, которые фермер обычно выбрасывает при сборе конопли, можно измельчить или просто бросить с кормом для животных, чтобы дать скоту дополнительные питательные вещества и улучшить его здоровье. Возможность переработки побочных продуктов, которые обычно выбрасываются в процессе выращивания конопли, может сделать кормление животных намного дешевле для фермера.

Какие животные могут есть семена конопли?

Лакомства, полученные из семян марихуаны, ранее были протестированы на домашних собаках и оказались для них эффективным источником, не оказывая негативного влияния ни на один аспект повседневной жизни собаки. Конечно, это дополнительные лакомства, и они заставляют исследователей задаться вопросом, могут ли другие животные могли употреблять коноплю в качестве основного компонента своего ежедневного рациона. Поскольку конопля является природным ресурсом, существует очень много животных, которые могут выжить на конопляной диете практически без вредного воздействия на животных.

Можно ли скармливать семена конопли крупному рогатому скоту? Овцы и крупный рогатый скот, по-видимому, получают пользу от корма на основе конопли. Корм из семян конопли содержит больше жира и белка, чем люцерна, которая обычно используется в качестве корма для сельскохозяйственных животных. Повышенное содержание белка и жира может помочь производить более высококачественные продукты животного происхождения. Дойные коровы, получавшие семена конопли, давали больше молока, чем те, которых кормили обычным кормом из люцерны.

Могут ли сельскохозяйственные животные есть коноплю?

Ученые из Университета штата Орегон в настоящее время проводят испытания, чтобы выяснить, может ли такой домашний скот, как овцы, получить пользу от диеты с высоким содержанием семян конопли, а также влияние, которое эта диета может оказать на продукты животного происхождения от скота, которого кормят коноплей. Исследователи из Канзасского университета заявили, что, по их мнению, овцы и коровы могут получить большую пользу от диеты на основе конопли, поскольку они могут очень эффективно переваривать коноплю. Один исследователь специально сказал, что из-за высокого содержания белка и жира в конопле молотые семена конопли может служить полезной пищей, помогающей коровам набрать вес перед забоем.

Семена марихуаны также богаты клетчаткой, которая очень полезна для пищеварения животных и помогает им поддерживать здоровье. 4 В будущем конопля может стать более дешевой и здоровой альтернативой обычному кукурузному корму, который сейчас используется на многих фермах по всей стране.

Вызывает ли конопля у животных кайф?

В отличие от своего пресловутого родственника, семена конопли имеет очень низкий уровень ТГК, а это означает, что ее нельзя использовать для получения кайфа без использования безумного количества растения, даже для домашнего скота. В ближайшем будущем более крупные компании могут начать изучать использование конопли в качестве корма для скота из-за ее низкой стоимости и более полезных для здоровья качеств.

Будущее кормов для животных из семян конопли

Семена могут стать чрезвычайно полезным инструментом для кормления скота в ближайшем будущем. Несмотря на то, что существует много неправильных представлений о конопле и КБД, все больше и больше исследований показывают, что корм для животных из семян конопли может быть очень полезен для ферм по всей территории Соединенных Штатов.

Растущее движение настаивает на том, чтобы FDA одобрило семена каннабиса при выращивании крупного рогатого скота и овец, которые дают продукты животного происхождения, чтобы их можно было продавать на коммерческой основе, и мы надеемся, что однажды мы увидим, как это станет реальностью. Исследователи обнаружили, что корм для животных с высоким содержанием семян конопли обеспечивает скот более жиром, белком и клетчаткой, чем обычный корм для животных из люцерны. Корм для скота из конопли может стать будущим сельского хозяйства и помочь производить более качественную продукцию животноводства и более здоровых сельскохозяйственных животных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *