Как кормление скота семенами конопли может улучшить здоровье животных

Знаете ли вы, что на южном побережье штата Вашингтон фермеры проводят испытания по улучшению здоровья своего крупного рогатого скота и маррона, а также качества мяса? Они скармливают скот гранулами на основе семян каннабиса, чтобы изучить потенциальные преимущества.

Конопля — универсальное и питательное растение, которое приносит пользу здоровью скота. Его можно применять разными способами и ко многим видам животных, не только к крупному рогатому скоту! Давайте посмотрим и ответим на ваши животрепещущие вопросы по этой теме: о применении семян конопли, пользе для здоровья, недостатках и законодательстве об использовании конопли в качестве корма в вашем регионе.

Испытания новых кормов

Конопля, разновидность каннабиса с низким содержанием ТГК и каннабиноидов, семена марихуаны легально выращиваются и потребляется по лицензии. Raintree Estate, где выращивается по лицензии урожай конопли, в основном используемый для производства спирта из семян конопли для джина и водки, теперь использует побочный продукт процесса дистилляции в виде гранул на основе конопли для крупного рогатого скота и морской свинины.

В этом независимом исследовании девять коров, скрещенных с Ангус-Вагю, получали гранулы семян конопли, в то время как контрольное стадо продолжало получать свой обычный пастбищный корм. Цель состоит в том, чтобы оценить влияние кормов на основе конопли на здоровье животных и качество мяса.

Такие инновационные испытания позволяют улучшить самочувствие вашего скота и качество продукции. Изучая преимущества питания на основе семян конопли, эта ферма руководствуется лучшими методами ведения сельского хозяйства, поддерживающими более здоровые и устойчивые результаты содержания животных.

Что говорят результаты на данный момент?

Директор конопляной фермы, поставляющей корм из семян конопли, сообщил, что, учитывая высокое содержание в конопле омега-кислот, незаменимых жирных кислот и белка, со временем на ферме должно наблюдаться снижение уровня холестерина у животных. И при использовании в пищу человеком мясной продукт «полезнее всего, что есть на полке».

Более широкая картина предполагает улучшение здоровья животных, здоровья человека и планеты, а также изменение качества и состава мяса и его влияние на общее состояние здоровья животных и человека. Конопля — универсальное и питательное растение, семена конопли улучшает состояние скота, его жизнеспособность и долголетие. Его можно применять разными способами и ко многим видам животных, не только к крупному рогатому скоту! Давайте посмотрим и ответим на ваши животрепещущие вопросы по этой теме.

Почему семена конопли — отличный вариант корма?

Семена марихуаны способствуют улучшению здоровья благодаря:

  • Высокая питательная ценность – богатый профиль основных питательных веществ, включая белок, полезные жиры (омега-кислоты), витамины группы В, железо и кальций, что делает семена конопли отличным выбором для коров, страдающих от теплового стресса.
  • Природные антиоксиданты – семена каннабиса помогают бороться со стрессом и воспалениями у животных.
  • Сбалансированные омега-жирные кислоты – улучшают здоровье сердечно-сосудистой системы, уменьшают воспаление и улучшают состояние кожи и шерсти скота.
  • Высокое содержание белка в семенах конопли – богато аминокислотами, необходимыми для развития мышц и роста скота.
  • Применение конопляного масла – при добавлении в корм может положительно повлиять на снижение стресса, контроль веса и репродуктивные функции.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *